
QiYi Bundle 4 | Подарочный набор головоломок №4 без наклеек
675 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17844
Механические головоломки завоевали симпатии многих. Это интересное занятие, приносящие не только удовольствие от игры, но и пользу в виде развития памяти, логического и пространственного мышления, мелкой моторики и усидчивости.
Для тех, кто интересуется модификациями кубика Рубика, QiYi представляет уникальную возможность приобретения сразу четырёх необычных моделей.
Бренд выпускает набор головоломок, включающий:- Мастерморфикс. Аналог классического куба в форме тетраэдра с выпуклыми сторонами. Отличается внешним видом и способом вращения. Головоломку нужно собрать не только по цветам, но и сложить в треугольник.
- Скьюб QiCheng. Необычная головоломка бюджетной линейки, состоящая из 6 центральных элементов и 8 угловых. Такое строение усложняет процесс сборки.
- Мегаминкс Qiheng (Sculpture). Отличается от классического кубика своей конструкцией (вместо 6 граней – 12). Оснащён качественным механизмом и имеет выступы по краям. Такая особенность придаёт эффектности и делает процесс сборки максимально удобным.
- Пирамидка Рубика Qiming. В основе механизма игры лежит строение кубика 3x3, поэтому решить задачу сможет каждый, кто уже знаком с классикой. Пираминкс имеет быстрое и контролируемое вращение и хороший углорез. Грани игры фиксируются шариками, не заедают, и способствуют плавной работе конструкции.
Головоломки Рубика сделаны из качественного цветного пластика (яркое матовое покрытие прослужит долгие годы). Поставляются в фирменной подарочной упаковке с инструкциями к каждой модели. Это прекрасный вариант подарка для ценителей необычных игр.
Чтобы купить набор головоломок, достаточно позвонить по указанному номеру телефона или оформить заказ на сайте. И тогда наш консультант свяжется с Вами сам.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика пирамида, Мегаминкс, Скьюб |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 205 мм |
- Цена: 675 ₴





