
QiYi MoFangGe Mastermorphix 3x3 | Мастерморфикс 3х3
249 ₴
135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16394
На основе классического кубика Рубика создаётся множество модификаций. Компания QiYi MoFangGe не отстаёт от конкурентов и выпускает Mastermorphix 3х3х3.
Это аналог классического куба в форме тетраэдра с выпуклыми сторонами, где помимо внешнего вида, отличается и способ вращения. Он изменяет форму при кручении граней, чем усложняет процесс решения. Головоломку нужно собрать не только по цветам, но и сложить в форму пирамиды.
Мастерморфикс сочетает в себе современный механизм, яркий дизайн и низкую цену. Головоломка сделана из красочного цветного пластика, обладает мягким и плавным вращением без заеданий. Благодаря своим техническим характеристикам, mastermorphix 3х3 можно собирать на скорость. Поверхность деталей отдаёт приятной матовостью, вес составляет всего 127 грамм, а высота - 76 мм.
Аксессуары – важное дополнение каждой механической головоломки. К игре можно приобрести:- смазку (уменьшает износ механизма, защищает пластик от рассыхания и повреждений, способствует ускорению вращения);
- мат (защищает от повреждений);
- таймер (покажет и зафиксирует время сборок);
- сумку (поможет сохранить головоломку при транспортировке).
Сборка мастерморфикса тренирует логическое мышление, улучшает память, развивает интеллект и воображение. Для того, чтобы купить мастерморфикс 3x3, поместите его в корзину онлайн-покупателя или позвоните по указанному номеру телефона. Наш специалист проконсультирует Вас и поможет с оформлением покупки.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика пирамида |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 135 ₴



