
QiYi MoFangGe Qiheng Megaminx Sculpture stickerless | Мегаминкс скульптор
329 ₴
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16288
Мегаминкс MoFangGe Qiheng Megaminx (Sculpture) – бюджетная головоломка для новичков, сочетающая в себе хорошее качество и доступную цену.
Модель произведена из цветного пластика и отличается яркой цветовой гаммой. Головоломка без наклеек сохранит презентабельный внешний вид на протяжении долгого времени. Также мегаминкс 3 на 3 оснащён качественным механизмом и имеет выступы по краям. Такая особенность придаёт эффектности и делает процесс сборки максимально удобным.
Megaminx обладает плавным и мягким вращением без заеданий и отличается от классического кубика своей конструкцией (вместо 6 граней – 12). Но для решения игры придётся применить знания алгоритмов сборки кубика Рубика 3 на 3. Так как каждая из пятиугольных граней схожа с квадратными элементами куба.
Тем же, кто планирует в будущем серьёзно заниматься скоростной сборкой, в комплекте можно заказать следующие аксессуары для спидкубинга:- мат и таймер для записи результатов;
- смазку, служащую для более плавного кручения и, продлевающую срок службы механизма.
Если Вы хотите купить мегаминкс Qiheng (Sculpture), звоните по указанному телефону или оформляйте покупку через корзину. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Мегаминкс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 249 ₴



