
Головоломка Волшебный Шар Орбо | Magic Orbo Rainbow Ball
149 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15960
Решение головоломок – увлекательное и интересное занятие, развивающее мелкую моторику, мышление и память. Их решением увлекаются дети и взрослые.
«Magic Rainbow Ball» – развивающая игрушка в виде шара, где не нужны знания алгоритмов или формул. Решить задачу поможет интуиция и логика.
Этот лабиринт для шариков сделан из нетоксичного пластика и безопасен для детей. Оформлен в красочных цветах и имеет матовое покрытие, которое улучшает тактильные ощущения при сборке. Задача – поместить шар в отверстие с аналогичным цветом. Здесь 11 красочных шариков и пустой слот, с помощью которого выполняется перестановка. Этот волшебный шар-головоломка станет прекрасным дополнением любой коллекции.
Головоломка «Magic Rainbow Ball» – интересное занятие для ребёнка, которое поможет приобщить к развитию и заинтересовать более сложными вариантами логических игр. Для того, чтобы купить шар-лабиринт, позвоните по номеру телефона, что виден на экране, или воспользуйтесь формой онлайн-заказа. Наш консультант перезвонит для подтверждения покупки и обсуждения деталей.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YuXin |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Пластиковый бокс |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 149 ₴





