
QiYi Qiming Piraminx black | Пирамидка Мефферта 3х3 чёрная
225 ₴
155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15777
Для тех, кто ищет необычную и в то же время несложную механическую головоломку, предлагаем новинку от QiYi – пирамидку Рубика 3 на 3 Qiming.
Это бюджетная модель, обладающая отличными техническими характеристиками. Пираминкс имеет быстрое и контролируемое вращение, хороший углорез и сделан из качественного чёрного пластика с яркими цветными наклейками.
Грани пирамидки 3 на 3 фиксируются шариками, не заедают и способствуют плавной работе конструкции. Головоломка произведена из качественных материалов и обладает надёжным строением, что гарантирует отличную работу на скорости (не разлетится).
Игру можно укомплектовать важными аксессуарами. Для спидкубинга понадобятся:- набор из таймера с матом (для фиксации времени);
- силиконовая смазка (для защиты деталей и настройки);
- сумка (для хранения и безопасной транспортировки).
В основе механизма Qiming лежит строение кубика Рубика 3x3, поэтому решить задачу сможет тот, кто знаком с классикой. Также это прекрасный вариант для тех, кто хочет освоить нестандартные головоломки.
Купить пирамидку Рубика от QiYi можно с доставкой по Одессе и другим городам – для этого добавьте игру в корзину и наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей заказа. Также сделать покупку можно позвонив по указанному номеру телефона.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика пирамида |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 155 ₴





