
Зеркальный кубик 3x3 | QiYi MoFangGe Mirror silver
189 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16230
Одноцветная и необычная головоломка от QiYi – зеркальный кубик Рубика 3x3x3. Он отличается уникальностью и эффектным внешним видом.
Строение головоломки такое, как у классического куба. Здесь есть центры, угловые и рёберные элементы. Основное отличие – детали разного размера, что выполнены в одном цвете. Этот зеркальный куб размером 57 мм выполнен из качественного чёрного пластика с красивыми, серебренного цвета, металлизированными наклейками и системой индивидуальной настройки.
При вращении механическая игра принимает необычные формы, так как одни грани выдвигаются вперёд, а другие, в это же время, прячутся вглубь. Серебряный кубик Рубика теряет кубический вид, усложняя сборку.
Зеркальный куб - прекрасный способ развития абстрактного мышления, фантазии, памяти и мелкой моторики рук. Для того, чтобы купить зеркальный кубик Рубика 3x3, поместите его в корзину онлайн-покупателя или позвоните по указанному номеру телефона. Наш специалист проконсультирует Вас и поможет с оформлением покупки.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Зеркальный Кубик Рубика |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6923039170978 |
- Цена: 189 ₴





