
Warrior W QiYi MoFangGe 3x3 stickerless | Кубик Рубика 3х3 Вариор цветной
159 ₴
134 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14852
Кубик Рубика 3 на 3 – увлекательная игра и головоломка для развития. А QiYi MoFangGe порадовали моделью нового дизайна.
Warrior w 3x3 – один из лучших среди бюджетных моделей. Качественное кручение куба порадует как новичка, так и опытного кубера. Ведь эта скоростная головоломка имеет ряд преимуществ, а именно:
- шероховатая поверхность (защищает от царапин, легко удерживать во время игры);
- цвет (новая яркая расцветка и матовая поверхность);
- материал (нетоксичные элементы позволяют играть маленьким детям).
Также стоит отметить, что QiYi MoFangGe 3x3x3 стандартного размера (56 мм) весом 86 г. Обладает хорошим вращением, которое способствует успешному решению задачи. При этом относительно низкая цена делает его доступным каждому.
Кубик Рубика 3x3 можно укомплектовать важными аксессуарами. Для скоростной сборки могут понадобится:- набор из таймера с матом (важно фиксировать скорость сборки);
- силиконовая смазка (для защиты деталей и настройки куба под себя);
- сумка (для хранения и безопасной транспортировки).
Qiyi Warrior W – лучший вариант для тех, кто хочет купить кубик Рубика 3 на 3 без богатой комплектации. Он не имеет магнитов и дополнительных гаек, но при этом быстрый, тихий и надежный. Закажите игру онлайн или по указанному телефону. Наш менеджер оперативно проконсультирует Вас.
- Стабильность: есть небольшие заедания, почти не ощущаются, куб не разваливается.
- Угол среза. Прямой – 45°, обратный – около 30°.
- Размеры: 56 x 56 x 56 мм
- Вес: 81.7 г
Кубик MoFangGe Warrior W рекомендован начинающим спидкуберам.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 56 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 56 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 134 ₴





