
-23%
Тиски для точных работ - ювелирные тиски - тиски часовщика - ABS-пластик
129 ₴
99 ₴
+380 (97) 843-80-40
- Готово к отправке
- Код: 137370
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вам тиски для точных работ - идеальное решение для решения определённых задач.

К основным преимуществам их использования можно отнести:
- Универсальность: Они подходят для широкого спектра задач, включая ремонт часов, создание ювелирных изделий, решение технических задач и изготовление поделок.
- Компактность: Благодаря своим небольшим размерам и легкому весу, они легко помещаются на рабочем столе или в наборе инструментов, что делает их удобными в хранении и переноске.

- Гибкость: Неподвижная часть тисков имеет два положения штифтов, что обеспечивает возможность работы с деталями различных размеров.

- Точность: Подвижная часть тисков установлена на металлическом валу, который приводится в движение механизмом "барашка". А плавное и точное вращение обеспечивается за счёт установленной в механизм пружины, создающей необходимое натяжение.

- Надежность: Тиски выполнены из прочного черного ABS-пластика, который обеспечивает долговечность и надежность в использовании, а также легкость в обращении. Этот материал также обеспечивает легкость и компактность тисков, делая их идеальным инструментом для мелких и точных работ.
Характеристики:
- Вес: 85 г
- Материал: ABS-пластик, металл.
- Габаритные размеры: 8,5 х 4,8 х 3 см


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 10 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 48 мм |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Да |
| Наличие наковальни | Нет |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | ручные (миниатюрные) |
| Ширина губок | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 99 ₴










