
Мегаминкс Гигаминкс 5х5 без наклеек | Megaminx Gigaminx 5x5 stickerless
1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 137317
Куберы и новички пробуют свои силы в решении классических кубов и сложных больших головоломок.
Мегаминкс 5х5 – новинка 2016 года от популярного китайского бренда Shengshou. Эта головоломка выполнена в цветном пластике без наклеек. Обладает надёжной конструкцией и лёгким вращением без заеданий.

Чтобы собрать Megaminx, необходимо использовать формулы решения кубика 5х5, так как каждая из 12 пятиугольных граней состоит из пяти элементов. Весит такая игра 329 грамм, а механизм состоит из сотен деталей. Но несмотря на всю сложность строения и большой размер, мегаминкс 5 на 5 крутится плавно и стабильно.

Аксессуары – важное дополнение к любой механической головоломке. Для занятий спидкубингом можно приобрести:
- смазку (уменьшает износ механизма, способствует ускорению вращения);
- мат (защищает от повреждений);
- таймер (покажет и зафиксирует время сборок);
- сумку (обеспечит сохранность Megaminx при хранении и транспортировке).
Купить мегаминкс 5 на 5 – значит получить возможность испытать логику и геометрическое мышление. Поставляется в коробке с дополнительным набором наклеек. Закажите игру онлайн или позвоните по указанному номеру телефона. Наш менеджер оперативно проконсультирует Вас.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shengshou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Мегаминкс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 499 ₴








