
QiYi Bluetooth Smart Timer | iOS | Android | Таймер для спидкубинга
735 ₴
496 ₴
- Готово к отправке
- Код: 137305
QiYi Smart Timer - это инновационный секундомер для спидкубинга, который обеспечивает удобный и современный способ отслеживания времени при сборке головоломок. Этот секундомер подключается напрямую к смартфону, и вам не требуется использовать специальный смарт-куб.
Тем не менее, также предусмотрен совместимый 2,5-мм порт для подключения секундомера к компьютеру или внешнему дисплею.
Смарт-приложение, называемое "Smart Player", предоставляет дополнительные функции и удобный интерфейс для вас. Это приложение абсолютно бесплатно и доступно как для устройств на Android, так и для iOS.
Экран таймера защищен специальной акриловой панелью, устойчивой к царапинам. Матовые сенсорные панели приятно ощущаются под ладонями. В дополнение к таймеру идут крепления для мата а также подставка под смартфон. Работает от батареек типа ААА. В комплекте их нет, они покупаются отдельно.
- Отображение средних значений прямо на физическом секундомере (5 и 12).
- Просмотр всевозможных средних значений и статистики в приложении.
- Возможность настройки времени инспекции (согласно правилам WCA).
- Звуковое предупреждение на 8 и 12 секундах инспекции (по желанию).
- Возможность использовать с любым кубиком.
- Генерация перемешиваний.
- Просмотр перемешиваний с изображениями.
- Просмотр оптимальных крестов и X-крестов для сгенерированных перемешиваний.
- Возможность ввода штрафов, таких как "+2" и "DNF" (согласно правилам WCA).
- Перемешивания для всех головоломок WCA.
- Возможность использования приложения как секундомера.
- Графики и статистика.
- Просмотр мирового рейтинга.
- Вес брутто: 238 г
- Вес нетто: 117 г
- Размер таймера: 265х53х23 мм
- Размер упаковки: 285х90х47 мм
- Модель: QY3131
- Материал: ABS-пластик
- Таймер: 1 шт
- Картонная коробка: 1 шт
- Комплект креплений к мату: 1 комплект
- Подставка для смартфона: 1 шт

Увидеть больше Аксессуаров для спидкубинга из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 496 ₴








