
Удобный инструмент для зачистки коаксиального кабеля | 2 регулируемых лезвия | стриппер
173 ₴
138 ₴
- Готово к отправке
- Код: 137255
Этот инструмент обеспечивает максимальную точность и удобство при работе с коаксиальными кабелями. С его помощью Вы можете одновременно надрезать внутреннюю и внешнюю оплётки, что делает процесс более эффективным и экономит Ваше время.
Регулируемые ножи и гибкий механизм делают этот инструмент особенно удобным. Ножи можно точно настроить под конкретный кабель, а зачистка внешней изоляции становится максимально простой – просто вращайте инструмент вокруг кабеля. В комплекте с инструментом идёт шестигранный ключ для регулировки ножей.
Еще одним преимуществом этого инструмента является зажимная клипса, которая надежно фиксирует его на кабеле.
Этот инструмент не только сократит время Вашей работы, но и повысит качество монтажа разъемов на кабеле.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 138 ₴









