
-36%
Стриппер карманный для снятия изоляции YELLOW
45 ₴
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (97) 843-80-40
- Готово к отправке
- Код: 136929
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вам стриппер с ключом для RG45/RG11, специально разработанный для обработки различных типов кабелей. Он обеспечивает удобную и эффективную зачистку изоляции кабелей диаметром от 2,5 мм до 6,2 мм

- В корпусе стриппера установлено режущее лезвие, над которым расположена прижимная планка с выемками для кабелей разных диаметров. Эластичное соединение позволяет приподнимать планку, что даёт возможность подставить обрабатываемый конец кабеля к соответствующей выемке и зафиксировать его там.
- Далее необходимо создать срез на изоляции, делается это путём вращения инструмента вокруг кабеля. Если кабель установлен «в свою» выемку, то срез будет сформирован после 1-2 оборотов стриппера вокруг кабеля.
- Если Вам необходимо дополнительно очистить жилы витой пары, то для этого предусмотрен специальный наконечник с вырезом, в который вставляются жилы.

Этот стриппер с ключом обеспечивает простоту использования и точность в обработке различных кабелей. Он является незаменимым инструментом для электронных техников, электриков и профессионалов в области сетевых подключений, позволяя эффективно и надежно обрабатывать кабели без повреждения жил и изоляции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 90 мм |
| Максимальное сечение провода | 6.2 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 29 ₴




