
QiYi MofangGe 2x2x3 Cube stickerless | Кубоид 2х2х3 без наклеек
215 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136882
Кубоид 2x2x3 – интересная механическая головоломка от QiYi MoFangGe в форме параллелепипеда. В основе механизма лежит строение обычного кубика 2x2, но размер деталей и способ их соединения другой.
Игра отличается от классики сборкой и вращением. Здесь можно повернуть грани 2x3 только на 180 градусов (на 90 градусов - нельзя). А для решения кубика Рубика 2x2x3 не нужно запоминать алгоритмы и формулы, достаточно понять принцип, применив логику и фантазию.
Благодаря качественным материалам и современным технологиям, кубоид можно собирать на скорость. Он обладает мягким, плавным, быстрым и контролируемым вращением.
Головоломку можно укомплектовать такими аксессуарами, как:- набор из таймера с матом (для фиксации скорости сборки);
- силиконовая смазка (для защиты деталей и настройки);
- сумка (для хранения и безопасной транспортировки).
Яркие флуоресцентные наклейки, качественный чёрный пластик и технические характеристики делают кубика Рубика 2x2x3 прекрасным вариантом для развития и игры. Чтобы купить кубоид, достаточно позвонить по указанному номеру телефона или оформить заказ на сайте. И тогда наш консультант свяжется с Вами сам.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубоид |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 215 ₴





