
YJ MGC Magnetic Megaminx stickerless | Мегаминкс магнитный Юджи
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136877
YJ активно продвигают свои товары, поскольку хотят завоевать аудиторию. У них это получается, ведь головоломки выходят крутыми. И вот они создали магнитный мегаминкс, который призван конкурировать с другими топовыми мегами.
Стоит отметить, что на момент выхода YJ Megaminx MGC магнитных мегаминксов на рынке практически нет. Конкурентом становится только X-Man, но стоит он гораздо дороже.
ВайДжей Мегаминкс МГС крутится просто отлично. Он быстрый и удобный. Правда, магниты сильные, поэтому к ним придется привыкнуть. Но в целом пазл вполне конкурентоспособный. Любители такого вращения гарантированно найдутся.
А еще здесь есть специальные бортики по краям граней. Это удачное решение, потому что пальцы не соскальзывают во время сборок. Он поставляется с дополнительными магнитами, шайбами и пружинами.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoYu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Разновидность головоломки | Мегаминкс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 199 ₴





