
DianSheng Galaxy 9x9 M black internal | Кубик Рубика 9х9 магнитный чёрный пластик внутри
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136872
В 2022 году ассортимент биг-кубов пополнили головоломки высокого качества от молодого бренда – DianSheng. Производитель продемонстрировал первые в своем роде магнитные варианты игр.
Galaxy 9x9 M – модель из нетоксичного цветного пластика, выполнена в практичном дизайне без наклеек. Здесь магниты в капсулах разных цветов и использована технология HoneyComb (рёберные детали в форме пчелиных сот).
Также особенностями этой «девятки» является:
- внутренние детали из чёрного пластика;
- яркая, глянцевая поверхность с защитным покрытием;
- богатая комплектация.
Благодаря инновационным решениям бренда, кубик Рубика 9 на 9 имеет плавное, скоростное и контролируемое вращение без заеданий. Это модель, которую можно собирать на скорость или использовать в качестве первой сложной головоломки.
Аксессуары – важное дополнение к головоломке. Поэтому тем, кто любит поспидкубить, вместе с кубом можно купить:
- смазку (уменьшает износ деталей, способствует ускорению);
- мат (защищает от повреждений);
- таймер (покажет и зафиксирует время сборки);
- сумку (поможет сохранить куб и его комплектующие).
Поставляется головоломка в оригинальной подарочной упаковке с дополнительными принадлежностями. Открыв коробку, Вы найдёте кубик 9х9 в боксе и тайный отдел под мягкой обшивкой, в котором сможете обнаружить:
- подставку под головоломку;
- брендовый мешочек;
- инструмент для настройки;
- салфетку для ухода;
- инструкцию.
Лёгкий вес (268 г), компактный размер (73 мм), показатели вращения и красочный дизайн порадуют опытных куберов и начинающих игроков. Это яркая модель в коллекцию и отличный вариант в качестве подарка.
Купить магнитный кубик Рубика 9х9 Galaxy можно с доставкой по Одессе и городам Украины – просто позвоните по номеру телефона, что видите на экране, или добавьте товар в корзину онлайн-покупателя. Наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей и оформления заказа.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diansheng |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 3 999 ₴








