
QiYi MofangGe 20 holes Rainbow Orbo ball | Головоломка Волшебный Шар Орбо 20 цветов
239 ₴
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136867
Головоломка Magic rainbow ball представляет из себя шар с 20 отверстиями и 19 шариками. В этой головоломке используется такой же принцип, как и в пятнашках. За это многие даже назвали Волшебный Шар - 3D пятнашками. Вам надо передвигать элементы, используя одно свободное место. Движение шариков происходит без заеданий, а яркие цвета легко различимы между собой, что делает игру приятнее.
Головоломка помогает детям развивать логические и аналитические способности. А для взрослых игрушка станет одним из способов отвлечься или расслабиться после решения трудных задач. Это универсальный подарок для любителей решать головоломки.
Красивая цветная головоломка-шар станет также отличным пополнением вашей коллекции.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 185 ₴



