
QiYi MofangGe Shape Shifting Megaminx | Мегаминкс Space QY3107
219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136864
QiYi Shape Shifting Megaminx - уникальная головоломка, которая подарит новые ощущения в процессе сборки. Эта головоломка имеет способность менять свою форму, что создает дополнительный вызов для тех, кто уже имеет опыт в сборке уникальных кубов.
Игрушка выполнена из качественных материалов и имеет плавные вращения, что позволяет собирать ее без усилий. Уникальный дизайн элементов позволяет сборке игрушки-антистресс быть необычайно интересной и захватывающей, что подойдет как для детей, так и для взрослых.
Одна из особенностей данного пазла - это её способность "сжиматься" и "растягиваться" во время вращения элементов. В то время, как у классического кубика все элементы остаются на своих местах, при вращении элементов Мегаминкса Space они могут перемещаться и менять форму кубика, что создает дополнительные сложности при сборке.
Кроме того, головоломка имеет различные вариации, которые отличаются формой и расположением элементов, что добавляет еще больше сложности и интереса в процессе сборки.
Помогает:
- Развивать мелкую моторику рук;
- Успокоиться и расслабиться;
- Тренировать пространственное и абстрактное мышления;
- Воспитывает усидчивость;
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Космос |
| Состояние | Новое |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика разной формы |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 85 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
- Цена: 219 ₴





