
QiYi MofangGe Shape Shifting Cube magnetic | космос
239 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136861
QiYi MofangGe Shape Shifting Cube magnetic — это необычный куб-головоломка, предлагающий непревзойденный опыт как новичкам, так и опытным куберам. Благодаря уникальному дизайну, открывающему неограниченные возможности и бесчисленные часы захватывающего игрового процесса, этот куб обязательно произведет впечатление.
Благодаря магнитам, встроенным в его конструкцию, этот куб обеспечивает плавное и стабильное вращение, гарантируя приятное и беззаботное занятие. Изготовленный из высококачественных материалов, он прослужит долго и выдержит даже самые интенсивные сеансы кубинга. Его гладкая поверхность также обеспечивает удобный захват при длительном использовании.
Яркие цвета и эффектный внешний вид кубика выделяют его среди других кубиков на рынке. Являетесь ли вы спидкубером, стремящимся справиться с новой задачей, или энтузиастом головоломок, ищущим головокружительное приключение, этот куб идеально подходит для вас.
Помогает:
- Развивать мелкую моторику рук;
- Успокоиться и расслабиться;
- Тренировать пространственное и абстрактное мышления;
- Воспитывает усидчивость;
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Космос |
| Состояние | Новое |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика разной формы |
| Наличие магнитов | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
- Цена: 239 ₴





