
QiYi MofangGe Qizheng W 5x5 cube black | Кубик Рубика 5х5 с наклейками
365 ₴
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136859
Для тех, кто любит собирать классические кубики и желает разнообразия, можно приобрести более сложную головоломку. Среди широкого ассортимента игр, стоит отметить обновлённою «пятёрку» от QiYi MofangGe – Qizheng W.
Это модель, сделана из чёрного пластика с качественными яркими наклейками. Здесь новое строение, уменьшен вес (122 грамма) и размер – 62 миллиметра. Благодаря улучшениям, крутится мягко и, практически, без заеданий. А для настройки сжатия сторон, оснащён специальными болтами.
Особенности деталей, скорость вращения и цена привлекут внимание профессионалов и начинающих куберов. Это хорошая головоломка для тренировок и отличный вариант в качестве первого тяжёлого куба. Собрать кубик Рубика 5х5 помогут знания алгоритмов для стандартной «тройки».
Аксессуары – важное дополнение. Вместе с игрой можно заказать:
- смазку (уменьшает износ механизма, способствует ускорению кручения);
- мат (защищает от повреждений);
- таймер (фиксирует время);
- сумку (обеспечивает безопасное хранение и транспортировку).
Решение механических задач развивает умственные способности и дарит приятные часы досуга в дали от современных гаджетов. Qizheng W предназначен для практики и обучения и поставляется в картонной упаковке с инструкцией. Для того, чтобы купить кубик Рубика 5 на 5, поместите его в корзину онлайн-покупателя или позвоните по указанному номеру телефона. Наш специалист проконсультирует Вас и поможет с оформлением покупки.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 5x5 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 279 ₴



