
Акция!
QiYi MofangGe Gear Sphere cube | шестерёнчатый сферический куб
299 ₴
+380 (97) 843-80-40
- Нет в наличии
- Код: 136854
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка Gear Sphere от QiYi MoFangGe – это, по сути, круглый шестеренный кубик Рубика! Главная черта компании Чии Мофанг - отличное качество сборки и качественные материалы
Сфера выполнена из черного пластика с цветными матовыми вставками, имеет очень плавный механизм и собирается по формулам тройки. В комплекте идет иллюстрированная инструкция
Необычная форма QiYi Gear Sphere однозначно заинтересует всех любителей нестандартных головоломок.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика разной формы, Шестеренчатый кубик Рубика |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 299 ₴




