
MoYu Meilong Fisher Cube | Кубик Фишера МоЮ без наклеек
149 ₴
115 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136849
MoYu Meilong Fisher Cube - крутая коллекционная головоломка от именитого производителя!
Фишер Куб – одна из самых первых модификаций кубика 3х3, так называемых шейпмодов. Это значит, что в основе пазла уже лежит какой-то другой кубик, а в данном случае - куб 3х3.
Это достаточно простая головоломка, с которой можно начать освоение шейпмодов. Новичку придется подумать над решением, но он обязательно решит этот пазл.
Головоломка меняет форму при смешивании, и крестовина обычного 3х3 в ней повернута на 45 градусов. Сборка такого куба интересна тем, кто любит нестандартные головоломки и хорошо понимает механику классического 3х3х3.
Кубик Фишера МоЮ крутится неплохо. Обычно шейпмоды не собирают на скорость, поэтому в таком кубике особо важна стабильность и надежность конструкции. И в этом плане здесь все замечательно.
Данный куб подарит вам приятные ощущения после взаимодействия с ним и точно слегка озадачит!
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoYu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубик Фишера |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 115 ₴




