
QiYi Rubik's Snake 36 pcs green | 62 cm | Змейка Рубика 36 элементов | зелёная | 62 см
199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136846
Многие производители головоломок осознали популярность Змейки Рубика и поспешили выпустить свои модели. QY Toys тоже последовали примеру и создали вариант змейки, который точно выделится на фоне остальных, благодаря яркому и красочному дизайну.
Процесс настолько увлекательный и интересный, что не оставит равнодушным не только детей, но и взрослых. Смысл головоломки прост, поворачивая и совмещая детали змейки так, чтобы получилась новая фигура. Змейка состоит из 36 пластиковых деталей (призм), соединённых шарнирами, благодаря которым, призмы изменяют свое положение относительно друг друга.

В разложенном виде длина змейки около 62 сантиметра.
В комплекте имеется инструкция по сборке фигур.

Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 199 ₴








