
-45%
QiYi MoFangGe Player One Cubing Mat | Мат для спидкубинга КиЙи | DZ03
245 ₴
135 ₴
+380 (97) 843-80-40
- Готово к отправке
- Код: 136844
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный коврик с резиновым основанием и красивым тканевым покрытием сверху. Мат для спидкубинга является важным аксессуаром для профессиональных спидкуберов и для тех, кто только обучается скоростной сборке.
Новый коврик QiYi Player One Training Mat появился в Украине только в 2021 году и является желанной новинкой для фанатов головоломок QiYi.
В комплекте с ковриком вы получаете специальные пуговки для крепления таймера, а также симпатичный мешочек для хранения аксессуаров.
Размер 49х30 см
Увидеть больше Ааксессуаров для спидкубинга из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 135 ₴




