
-45%
GAN Monster Go cubes mat 30x30 cm | Мат для спидкубинга MG 30х30 см
245 ₴
135 ₴
+380 (97) 843-80-40
- Готово к отправке
- Код: 136835
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Monster Go MG Mat — это амортизирующий мат, который защитит ваш скоростной куб, если вы уроните его во время решения задачи на высокой скорости.
Он отличается стильным дизайном, удобным тактильным ощущением и фантастическим принтом. Это может улучшить ваш опыт работы с кубиками и сохранить ваши кубики в безопасности.
Размеры: 300 мм х 300 мм х 3 мм
Увидеть больше Аксессуаров для спидкубинга из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 135 ₴


