
GAN Monster Go Mirror | Кубик Рубика MG зеркальный
399 ₴
+380 (97) 843-80-40
- Нет в наличии
- Код: 136834
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Monster Go Mirror — это немагнитная версия Mirror от GAN. Обладает мощным углорезом и регулируемыми настройками натяжения, его конструкция напоминает мощный спидкуб по доступной цене. Желтая пластиковая внутренняя часть и блестящие оранжевые наклейки создают потрясающий эстетический эффект. В целом лучший немагнитный зеркальны куб на рынке.
Orange Mirror от MonsterGo (суббренд GAN) — отличный выбор для любого любителя головоломок.
В комплект входит:
Orange Mirror от MonsterGo (суббренд GAN) — отличный выбор для любого любителя головоломок.
В комплект входит:
- головоломка
- прозрачный бокс-подставка Monster Go
- мешочек для хранения
- инструкция
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Зеркальный Кубик Рубика |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Пластиковый бокс |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 399 ₴






