
-39%
QiYi MoFangGe 5x5 QiZheng S2 | Кубик Рубика 5х5 КиЙи
365 ₴
224 ₴
+380 (97) 843-80-40
- Готово к отправке
- Код: 136501
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
QiYi QiZheng S2 - обновленная версия кубика Рубика 5x5 в цветном пластике от признанного производителя QiYi. Этот куб представляет собой идеальное сочетание качества, производительности и доступной цены. Кубики серии "S2" изготовлены из высококачественного матового пластика, который обеспечивает стойкость к царапинам.
С размерами 62 мм и весом 119 грамм, QiYi QiZheng S2 идеально подходит как для новичков, так и для опытных спидкуберов. Приятное вращение и прочные материалы делают его надёжным выбором для тех, кто только начинает свой путь в сборке кубов или уже является опытным головоломкером. Прекрасное качество изготовления и умеренная цена делают QiYi QiZheng S2 привлекательным подарком для любителей головоломок.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 5x5 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 224 ₴







