
-30%
Meilong cube 4x4 MF8826 | Кубик Рубика 4х4 Мэйлонг
279 ₴
195 ₴
+380 (97) 843-80-40
- Готово к отправке
- Код: 136496
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
MoYu Meilong 4x4 - Сочетание Качества и Бюджетности
MoYu признана своей способностью создавать головоломки высокого качества по доступным ценам, и Meilong 4x4 не исключение. Этот куб представляет собой мощное сочетание продуманного дизайна и доступности.
Основные Особенности:
- Матовое Покрытие: Забудьте о неприятных бликах и следах от пальцев. Матовое покрытие делает игру более комфортной и приятной на ощупь.
- Революционный Механизм: Meilong 4x4 предлагает быстрое и контролируемое вращение. Его механизм тщательно продуман для оптимального использования магии головоломок.
- Анти-Поп Система: Инновационная система предотвращает "выбрасывание" элементов головоломки, обеспечивая непрерывный геймплей.
- Легкий и Компактный: Мейлонг 4x4 легкий, что делает его идеальным для занятий в дороге или на отдыхе.
- Бюджетная Цена: При всех своих преимуществах, куб остается достаточно доступным, что делает его отличным выбором для начинающих и профессионалов.
MoYu Meilong 4x4 - это больше, чем просто куб. Это отличное сочетание качества и ценовой доступности, которое сделает Ваши головоломные впечатления непревзойденными.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoYu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 4x4 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 195 ₴



