
Акция!
GAN mirror cube 3x3 | Кубик Рубика 3х3 зеркальный GAN
1 196 ₴
+380 (97) 843-80-40
- Нет в наличии
- Код: 136490
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Могли ли вы вообще представить, что когда-то появится зекальный куб, который крутится не хуже хороших магнитных трёшек? Мы — нет, но компания GAN не перестает удивлять своих обожателей.
Gan Mirror Cube M — первый в мире магнитный миррор массового производства, внутри которого поместили 48 магнитов для лёгкого и быстрого кручения головоломки, точно как в магнитных 3х3.
В зависимости от угла падения света и того, как на кубик смотреть, цвет переливается от небесно-голубого до насыщенно-фиолетового. Дизайн новинки просто потрясен, «космические» грани никогда не останутся без внимания. GAN оставили в крестовине базовые винтик и пружину. Куб отлично режет углы, чего никогда ранее не происходило с зеркальными кубами, которые не приспособлены к скоростной сборке.
Думаем, он понравится любому куберу, как минимум, своим потрясным дизайном, а его скоростное кручение позволит не просто хранить головоломку в коллекции, как это наверняка происходит с классическими зеркалками, но и регулярно его вращать и собирать, потому что во время этого процесса человек 100% всегда будет получать тактильное удовольствие!
В комплекте куб, бокс и краткая инструкция по сборке.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
Gan Mirror Cube M — первый в мире магнитный миррор массового производства, внутри которого поместили 48 магнитов для лёгкого и быстрого кручения головоломки, точно как в магнитных 3х3.
В зависимости от угла падения света и того, как на кубик смотреть, цвет переливается от небесно-голубого до насыщенно-фиолетового. Дизайн новинки просто потрясен, «космические» грани никогда не останутся без внимания. GAN оставили в крестовине базовые винтик и пружину. Куб отлично режет углы, чего никогда ранее не происходило с зеркальными кубами, которые не приспособлены к скоростной сборке.
Думаем, он понравится любому куберу, как минимум, своим потрясным дизайном, а его скоростное кручение позволит не просто хранить головоломку в коллекции, как это наверняка происходит с классическими зеркалками, но и регулярно его вращать и собирать, потому что во время этого процесса человек 100% всегда будет получать тактильное удовольствие!
В комплекте куб, бокс и краткая инструкция по сборке.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Разновидность головоломки | Зеркальный Кубик Рубика |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 196 ₴







