
Смазка для кубика Рубика QiYi Xman Lube
185 ₴
+380 (97) 843-80-40
- Нет в наличии
- Код: 136207
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
QiYi недавно начала продвигать свою серию X-Man Design в мире спидкубинга. С новой смазкой X-Man на силиконовой основе вы будете идеально готовы начать восхождение по лестнице спидкуба. Силиконовая смазка QiYi X-Man 10 Diff отлично подходит как для деталей, так и для сердцевины. Как и большинство других смазок на основе силикона, силиконовая смазка X-Man — отличный выбор, если у вас еще нет большого опыта работы со смазками для спидкубов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубик Рубика |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
- Цена: 185 ₴




