
Yuxin Little Magic Square-1 Magnetic | Скваер магнитный без наклеек
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136202
Скваер SQUARE-1 YuXin LITTLE MAGIC MAGNETIC - единственный бюджетный магнитный скваер в мире, принадлежащий к знаменитой серии LITTLE MAGIC.
Головоломка поставляется только в версии с цветным пластиком и имеет очень яркие и насыщенные цвета. Внутрь головоломки встроены магниты. Они не сильно ощущаются при сборке, но добавляют кубу плавности и контролируемости.
Данный скваер является одним из лучших бюджетных скваеров в мире. Очень плавно и быстро делаются слайсы, свободно крутятся внешние слои, чего не скажешь о многих скваерах данной ценовой категории.
Скваер SQUARE-1 YuXin LITTLE MAGIC MAGNETIC подойдёт не только для новичков, но и для более опытных спидкуберов, благодаря своему хорошему кручению, отлично подобранной силой магнитов и замечательной контролируемости.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YuXin |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Разновидность головоломки | Скваер |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 449 ₴





