
GAN Monster Go UT 3x3 | Кубик Рубика 3х3 Ган обучающий
169 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136197
Кубы Monster Go – это новая бюджетная серия от легендарной компании GAN Cube.
Головоломки Монстер Го стоят дешевле и по качеству сборки практически не уступают кубам от компании Ган. Особенность этой серии – красочная упаковка, рассчитанная на самых юных спидкуберов.
Механизм Monster Go M 3×3 схож с кубами GAN: здесь также используется пластиковая крестовина и новые гайки без резьбы, которые можно настроить одной рукой без отвёртки.
Тренировочная версия Monster Go MG356 UT нужна для обучения сборке кубиков Рубика, а именно – первого слоя. Куб выполнен из цветного матового пластика.
В целом, Monster Go M – это лучший подарок для начинающего спидкубера, уникальная вещь сравнимая с топовыми кубами.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 85 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 169 ₴




