
Кубик Рубика 11х11 Meilong | без наклеек
4 255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136196
Долгожданная новинка — куб 11х11 от передовой компании MoYu в линейке "Meilong". Головоломка, которую ждали многие профессионалы. Мейлонг 11х11 самая бюджетная из всех представленных на рынке и самая маленькая.
Размер грани - 90мм, что очень круто и удобно для такого большого кубика. Его приятно и комфортно держать в руке.
Внутренне строение кубика очень продуманное, высокого качества. Имеет систему "тройных центральных блокираторов", что позволит уменьшить риск вылета элементов во время сборки. Это хорошее преимущество бигкуба. Головоломка сделана из качественного цветного пластика, имеет приятную для глаз цветовую гамму.
Вращение очень стабильное (благодаря системе тройных центров, размеру и строению куба), мягкое, приятное, гладкое и с минимальным количеством локапов (заеданий).
Cubing classroom meilong 11x11 производит только положительное впечатление. Отличный кубик 11х11 по мнению многих профессионалов, лучший куб в соотношении цена/качество. Понравится новичкам и профессионалам.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoYu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 4 255 ₴



