
MoYu Weilong Pyraminx Maglev | Пирамидка Рубика магнитная без наклеек Мою
845 ₴
+380 (97) 843-80-40
- Нет в наличии
- Код: 136193
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационная пирамидка от MoYu с новой технологией Маглев — смелое конструкторское решение в ходе которого, головоломка избавилась от пружин и использует одни магниты. За счет этого повысились скоростные характеристики: пирамидка не «локапит», вращение стало более плавным и явно улучшились тактильные ощущения.
Пирамидка имеет 5 магнитных регулировок и 8 регулировок сжатия. Без наклеек, фиолетовая внутри, как и 3х3 этой же модели.
Новое положение магнитов в элементах делает пираминкс более устойчивым и скоростным. Также Мою добавили антистик дизайн, чем-то напоминающий соты Гана.
Система MagLev поразила всех в 2021 году. Она заменяет традиционный пружинный механизм двумя противоположными магнитами, обеспечивая более плавное ощущение, а также способность устранять шум пружины.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
Пирамидка имеет 5 магнитных регулировок и 8 регулировок сжатия. Без наклеек, фиолетовая внутри, как и 3х3 этой же модели.
Новое положение магнитов в элементах делает пираминкс более устойчивым и скоростным. Также Мою добавили антистик дизайн, чем-то напоминающий соты Гана.
Система MagLev поразила всех в 2021 году. Она заменяет традиционный пружинный механизм двумя противоположными магнитами, обеспечивая более плавное ощущение, а также способность устранять шум пружины.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoYu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика пирамида |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 845 ₴





