
-34%
Ханойская башня 8 колец | Tower of Hanoi QiYi
599 ₴
396 ₴
+380 (97) 843-80-40
- Готово к отправке
- Код: 136190
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка Ханойская башня (Tower of Hanoi) QiYi 8 колец - одна из популярных математических головоломок XIX века. Состоит из 3-х стержней и 8 колец, которые нанизаны на один из стержней в форме пирамиды (от большего к меньшему).
Задача головоломки переместить все кольца на другой стержень за наименьшее количество ходов. За 1 раз можно переместить только 1 кольцо, при условии что нельзя класть большее кольцо на меньшее.
Благодаря удобному пеналу, теперь вы можете брать игру головоломку Ханойская башня (Tower of Hanoi) с собой куда угодно, не боясь потерять ее элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 8 шт. |
| Материал | Пластик вид |
| Тип | Головоломка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 396 ₴





