
Акция!
Танграм магнитный | 3D Tangram enhanced version | QiYi
315 ₴
+380 (97) 843-80-40
- Нет в наличии
- Код: 136189
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная головоломка Танграм 3D QiYi Deluxe - 3D версия популярной головоломки Танграм. В набор входит 7 различных пластиковых фигур с закругленными углами. Каждый элемент головоломки оснащен магнитами, что позволяет без труда собирать объемные конструкции исходя из заданий.
Магнитная головоломка Танграм 3D QiYi Deluxe - отличная игра для развития пространственного мышления и логики, а также раскрытия творческого потенциала ребенка.
Благодаря удобному пеналу, теперь вы можете брать головоломку 3Д Танграм с собой куда угодно, не боясь потерять ее элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Материал | Пластик вид |
| Тип | Пазл |
| Количество составных элементов | 7 шт. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 315 ₴






