
GAN 251 M Leap stickerless | Кубик Рубика 2х2 ГАН без наклеек
1 397 ₴
- Нет в наличии
- Код: 135883
Кубики Gan – механические головоломки, пользующиеся популярностью среди спидкуберов. Бренд не перестаёт удивлять применяемыми технологиями и инновационными решениями, и летом 2021 года радует поклонников новой флагманской «двушкой».
Кубик Рубика 2х2 M Leap – многофункциональный куб топового сегмента с увеличенным размером (51 мм) и улучшенным механизмом. Головоломка сделана из цветного пластика без наклеек, оформлена в ярком дизайне и порадует куберов приятными ощущениями при сборке (матовая поверхность).
Это лёгкий и быстрый кубик 2х2 с магнитной крестовиной и новой системой магнитного позиционирования. Также здесь:
- внутренние детали из праймари-пластика (снижает трение и улучшает мягкость вращения);
- отличная резка углов;
- 63 сильных магнита, размещённых в уголках и рёбрах;
- новые цвета гаек для регулировки;
- улучшенный бокс;
- 3 уровня настройки силы магнитов.
Gan M Leap – магнитный кубик Рубика 2 на 2 со скоростным, плавным и прекрасно контролируемым вращением. Благодаря его размеру, куб удобно собирать как двумя, так и одной рукой. Поэтому тем, кто планирует спидкубить, в комплекте можно заказать такие аксессуары, как:
- смазку (уменьшает износ деталей, способствует ускорению);
- мат (защищает от повреждений);
- таймер (покажет и зафиксирует время);
- сумку (поможет сохранить куб и его комплектующие).
Поставляется флагман в стильной брендовой упаковке с пластиковым кейсом, улучшенным ключом для настройки, набором гаек Ges V3, фирменным мешочком и инструкцией. Это куб для новичков и профессионалов, который удивит усовершенствованной системой настройки, хорошей комплектацией, качеством материалов и возможностями кручения.
Если Вы ищете спортивную модель для спидкубинга, подарок коллекционеру или почитателю механических головоломок, можно купить кубик Рубика 2х2 M Leap. Оформить заказ Вы можете самостоятельно на нашем сайте или воспользоваться помощью менеджера онлайн-магазина, позвонив по указанному номеру телефона. Нас специалист проконсультирует Вас и поможет с оформлением покупки.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 2x2 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 397 ₴





