
ShengShou Mr M Pyraminx magnetic | Пирамидка Рубика 3х3 магнитная без наклеек
375 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135690
Для тех, кто хочет среди широкого ассортимента механических головоломок найти что-то классическое и в тоже время необычное, предлагаем к рассмотрению пирамидку Мефферта. Это интересная игра в форме тетраэдра, изобретённая раньше знаменитого кубика Рубика.
Pyraminx 3х3 Mr M – головоломка знаменитого производителя Shengshou, которому в этой модели удалось добиться отличного сочетания цены и качества. Это пирамидка Рубика из цветного пластика со встроенными в гранях магнитами, придающими вращению скорости и стабильности.
Также преимуществами головоломки является:
- практичность (отсутствие наклеек);
- внутренние детали из праймари-пластика (для плавности кручения);
- шершавая поверхность (дарит приятные тактильные ощущения);
- дизайн (яркие цвета порадуют детей и взрослых).
Поставляется пирамидка Рубика в картонной коробке с инструкцией и без дополнительных аксессуаров. Поэтому, Pyraminx можно заказать вместе с:
- набором из таймера и мата – для записи результатов;
- смазкой –для более плавного кручения и продления строка службы механизма.
Регулярная сборка головоломок тренирует математическое мышление и память, развивает терпение и логику. Чтобы решить пираминкс, нужно задействовать алгоритмы сборки кубика 3х3, применить логическое мышление и сложить грани по цветам.
Купить пирамидку 3 на 3 Mr M можно, позвонив по телефону или путём добавления товара в корзину. Менеджер онлайн-магазина свяжется с Вами для подтверждения заказа и уточнения всех деталей.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shengshou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика пирамида |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 285 ₴



