
Yuxin Little Magic 10x10 | Кубик Рубика 10х10 Юксин без наклеек
2 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 135573
Новинка среди больших кубов – YuXin 10x10 из серии Little Magic. Ранее мы уже видели большие кубы HuangLong, и теперь у нас есть более доступная модель.
Little Magic 10x10 стал конкурентом кубов MeiLong 10x10 от MoYu и Pillowed 10x10 от ShengShou. У новинки также хорошее вращение, однако цена ниже.
Куб выполнен из цветного пластика, что важно для больших кубов, а внутри у него – праймари, как и в более младших модельках той же линейки, так что вращение едва даёт трение, а куб скорее просто приятно скользит. Собирать на нем можно очень и очень долго
Рекомендуем всем, кому интересны необычные и сложные головоломки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YuXin |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 2 749 ₴




