
GAN 251M Pro | Кубик Рубика 2х2 без наклеек
1 393 ₴
- Нет в наличии
- Код: 135568
Кубик Рубика 2х2 251M Pro – новинка сентября 2021 года от Gan с улучшенным вращением и богатой комплектацией. В очередной раз бренд продемонстрировал мастерство производства головоломок премиум-класса.
Модель сделана из цветного пластика без наклеек и обделает двойной системой регулировки. Помимо основных магнитов, расположенных в уголках и рёбрах кубика 2х2, здесь встроена замагниченная крестовина. Такое строение позволит настроить головоломку под необходимые характеристики: скорость, плавность, контроль.
Также Gan 251M Pro порадует:
- приятной на ощупь матовой поверхностью;
- набором гаек Ges V3 и отвёрткой для настройки;
- боксом и мешочком для защиты и хранения;
- компактным размером (51 мм) и лёгким весом (56 граммов).
Благодаря своим функциональным возможностям, этот магнитный кубик 2 на 2 подойдёт для любительской и профессиональной сборок. Для спидкубинга вместе с кубом можно купить:
- смазку (уменьшает износ деталей, способствует ускорению);
- мат (защищает от повреждений);
- таймер (покажет и зафиксирует время);
- сумку (поможет сохранить куб и его комплектующие при транспортиовках).
Решение механических головоломок тренирует мышление в пространстве, память, интеллект и смекалку. Это прекрасный вариант для развития детям и взрослым. 251M Pro предназначен для скоростной сборки и поставляется в брендовой картонной коробке с инструкцией и дополнительными принадлежностями. Для того, чтобы купить магнитный кубик Рубика 2х2 Gan, поместите его в корзину онлайн-покупателя или позвоните по указанному номеру телефона. Наш специалист проконсультирует Вас и поможет с оформлением покупки.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 2x2 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 393 ₴





