
Meilong MoYu Square stickerless | Скваер Мэйлонг без наклеек
245 ₴
135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135564
Коллекция головоломок MoYu с каждым годом становится всё больше. Известный производитель прославился топовыми моделями и качественными бюджетными вариантами. И продолжая расширять бюджетную линейку «Meilong», бренд выпустил новый скваер.
Это одна из самых сложных головоломок в сборке, напоминающая внешне обычный кубик. Но уже при первых поворотах становится понятно, что скваер состоит не из квадратов, а разных геометрических фигур: треугольников, прямоугольников и элементов других форм. Чтобы собрать такой куб, нужно расположить детали по цветам и придать головоломке форму куба (при вращении приобретает вид сложной геометрической фигуры).
Этот кубик-скваер выполнен в цветном пластике без наклеек, обладает лёгким весом (77 г) и компактным размером (56 мм). Вращение головоломки быстрое, контролируемое и тихое.
Ну а тем, кто хочет испытать свои силы в сборке на скорость, заказать уникальную игру можно вместе с:
- набором из таймера с матом – для записи результатов;
- смазкой –для более плавного кручения и продления срока службы механизма.
Решение механических головоломок тренирует память, логику и смекалку, развивает мелкую моторику и математическое мышление. Square Meilong порадует куберов и коллекционеров контролируемым вращением, качеством материалов и способом сборки. Если Вы хотите купить скваер, звоните по указанному телефону или оформляйте покупку через корзину. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoYu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Скваер |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 135 ₴







