
Meilong MoYu Gift Pack stickerless | Подарочный набор головоломок (pyraminx, megaminx, skewb, SQ-1)
735 ₴
- Нет в наличии
- Код: 135563
Для новичков и любителей предлагаем к выбору новый набор головоломок от MoYu. Производитель порадовал поклонников и презентовал 4 уникальные игры в линейке Meilong.
В комплекте:
- Pyraminx – головоломка в виде тетраэдра с современным механизмом и стабильным лёгким вращением. Сделана пирамидка Рубика 3х3 из приятного на ощупь пластика.
- Megaminx – игра в форме сложной геометрической фигуры. Состоит из 12 граней и отличается хорошим вращением и углорезом. Также мегаминкс 3х3 удобно удерживать в руках, так как он имеет специальные выступы по краям.
- Skewb – игра в виде куба с необычным вращением (элементы крутятся вокруг 4 осей). При этом он достаточно быстрый и не заедает.
- SQ-1 – головоломка, состоящая из разных геометрических фигур (квадрат, треугольник, прямоугольник). Скваер удивляет не только своим строением, но и отличным скоростным вращением.
Все головоломки сделаны из цветного пластика ярких оттенков и поставляются в подарочной упаковке с инструкциями. Набор станет отличным приобретением для любителей и тех, кто только начинает знакомство с логическими загадками.
Купить набор головоломок от MoYu – отличная возможность испытать свои силы в сборке игр разных дисциплин. Для оформления заказа, звоните по указанному номеру телефона или оформляйте покупку через корзину. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoYu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика пирамида, Скваер, Мегаминкс, Скьюб |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 735 ₴





