
Meilong Magnetic Megaminx stickerless | Мегаминкс Мэйлонг Магнитный без наклеек
397 ₴
- Нет в наличии
- Код: 135562
MoYu – производитель механических головоломок, продолжающий активно выпускать игры в линейке «Meilong». Они отличаются прекрасным качеством и доступной ценой, чем радуют спидкуберов и новичков.
Предлагаем к выбору необычную головоломку в форме додекаэдра, являющуюся одной из основных дисциплин WCA – Megaminx 3х3. Здесь приятный на ощупь цветной пластик, встроенные магниты и уникальный дизайн рёбер (скруглены). Выпуклый рельеф удивит всех, кто любит объёмные элементы.
Вращение магаминкса 3 на 3 плавное, тихое и контролируемое, а лёгкие повороты граней порадуют профессионалов и любителей. Поэтому тем, кто планирует спидкубить, в комплекте можно заказать такие аксессуары, как:
- смазку (уменьшает износ деталей, способствует ускорению);
- мат (защищает от повреждений);
- таймер (покажет и зафиксирует время);
- сумку (поможет сохранить куб и его комплектующие).
Сборка механических головоломок развивает память и логику, тренирует терпение и способность быстро принимать решения. И хоть мегаминкс 3х3 отличается внешне от кубика Рубика 3х3 (вместо 6 граней – 12), чтобы его собрать потребуются алгоритмы и формулы решения классики.
Купить мегаминкс 3х3 и аксессуары к нему можно с доставкой по Одессе и другим городам. Просто добавьте товар в корзину и наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей заказа. Также сделать покупку можно, позвонив по указанному на сайте номеру телефона.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoYu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Наличие магнитов | Да |
| Разновидность головоломки | Мегаминкс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 397 ₴





