
QiYi Rubik's Snake 72 pcs blue | 126 cm | Змейка Рубика 72 элемента | голубая | 126 см
349 ₴
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135559
Змейка Рубика (72 звена) от QiYi MoFangGe – конструктор, производящий впечатление. Это головоломка, состоящая из вращающихся элементов треугольной формы, что соединены между собой надёжным механизмом. Такая уникальная, и в то же время простая конструкция, позволяет создавать большое количество геометрических форм и разных фигур.
Головоломка сделана из прочного нетоксичного пластика и представлена к выбору в голубом цвете. Это необычная игрушка-антистресс, для сборки которой не нужны знания формул и алгоритмов. Змея Рубика собирается с помощью интуиции и воображения, превращая пластиковые треугольники в собачку, жирафа, шар и многое другое.

Преимуществами Rubik’s Snake от QiYi MoFangGe является:
- приятный на ощупь материал;
- тихий механизм;
- отсутствие токсичных компонентов;
- устойчивость к нанесению повреждений и царапин.
Простой и интересный конструктор состоит из 72 звеньев, перемещение которых вовлечёт детей и взрослых. Во время сборки фигур развивается мелкая моторика и абстрактное мышление, тренируется память и терпение. Если Вы хотите купить змейку Рубика, звоните по указанному телефону или оформляйте покупку через корзину. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 72 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 239 ₴








