
QiYi Rubik's Snake 60 pcs colorful | 105 cm | Змейка Рубика 60 элементов | разноцветная | 105 см
329 ₴
196 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135558
Rubik’s Snake – популярная механическая головоломка, созданная венгерским изобретателем Эрне Рубиком. Её уникальное строение и простота позволяет собирать необычные двухмерные и трёхмерные фигуры. Конструктор представлен к выбору разными производителями и отличается количеством деталей, дизайном и ценой.
QiYi MoFangGe порадовали любителей развивающих игр новой змейкой Рубика на 60 звеньев. Она сделана из приятного на ощупь безопасного пластика и оформлена в ярком дизайне. Разноцветные элементы придают готовым фигурам необычный вид и не оставят равнодушными будущих владельцев.

Необычный конструктор развивает:
- память и воображение;
- пространственное и абстрактное мышление;
- терпение и способность доводить начатое до конца.
Змейка Рубика – увлекательная игра для всех возрастов, позволяющая реализовать творческие идеи. Такая головоломка станет отличным вариантом в качестве подарка ребёнку и взрослому, дополнит коллекцию почитателя логических загадок.
Купить змейку Рубика можно, сделав заказ сайте или, позвонив по указанному номеру телефона. Менеджер онлайн-магазина проконсультирует Вас и поможет с оформлением покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 196 ₴







