
-40%
QiYi Rubik's Snake 60 pcs green | 105 cm | Змейка Рубика 60 элементов | зелёная | 105 см
329 ₴
196 ₴
+380 (97) 843-80-40
- Готово к отправке
- Код: 135557
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
QiYi MoFangGe Snake 60 элементов стала одной из самых длинных версий популярной игрушки (105 см), разработанной Эрне Рубиком и выпущенной компанией Мофанг.
Она состоит из 60 треугольных частей, поочередно соединенных между собой и способных неограниченно вращаться вокруг своей оси. Такая особенность позволяет головоломке преобразовываться до неузнаваемости, принимая различные красивые формы.

Множество возможных комбинаций открывает большой простор для воображения, поэтому Чии Мофанг Змейка 60 элементов способна обеспечить приятный досуг любому человеку, будь то взрослый или ребенок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 196 ₴





