
QiYi Rubik's Snake 48 pcs colorful | 84 cm | Змейка Рубика 48 элементов | разноцветная | 84 см
166 ₴
- Нет в наличии
- Код: 135554
Среди огромного разнообразия интеллектуальных игр, QiYi MoFangGe порадовали простой в исполнении, но достаточно интересной механической головоломкой – Rubik’s Snake. Это конструктор, состоящий из 48 деталей из приятного на ощупь качественного пластика.
Головоломка оформлена в ярком дизайне (разноцветная) и обладает надёжной конструкцией. Детали змейки Рубика скреплены специальным пружинным механизмом, благодаря которому игрушка способна выдерживать постоянные повороты и изгибы.


Для того, чтобы купить змейку Рубика, позвоните по номеру телефона, что виден на экране, или воспользуйтесь формой онлайн-заказа. Наш консультант перезвонит для подтверждения покупки и обсуждения деталей.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 166 ₴






