
QiYi Rubik's Snake 48 pcs green | 84 cm | Змейка Рубика 48 элементов | зелёная | 84 см
189 ₴
- Нет в наличии
- Код: 135553
Змейка Рубика – увлекательная механическая головоломка, не теряющая своей популярности. Представлена на рынке многими производителями и отличается количеством деталей и цветом.
Предлагаем Вашему вниманию зелёную змею Рубика из 48 элементов китайской компании QiYi MoFangGe. Головоломка сделана из плотного пластика без запаха, а звенья соединены крепким пружинным механизмом. Такая конструкция позволяет выдерживать постоянные повороты и изгибы.

Увлекательная и простая в строении змейка Рубика состоит из 48 деталей, которые поворачиваются по сторонам на 90 градусов. Это даёт возможность складывать большое количество разных фигур. Rubik’s Snake интересная игра для любых возрастов. Это хороший способ развития интеллектуальных способностей и пространственного мышления, отличная возможность испытать творческое начало.
Элементы головоломки поворачиваются плавно и легко, но при этом надёжно фиксируются специальным механизмом. Поэтому, даже ребёнок сможет собрать фигуру без особых усилий. Благодаря своей простоте и увлекательности, конструктор «Змейка» порадует любителей механических головоломок любых возрастов.
Купить змейку Рубика 48 можно, сделав заказ сайте или, позвонив по указанному номеру телефона. Менеджер онлайн-магазина проконсультирует Вас и поможет с оформлением покупки.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 11 мм |
- Цена: 189 ₴







