
QiYi Rubik's Snake 48 pcs blue | 84 cm | Змейка Рубика 48 элементов | голубая | 84 см
189 ₴
- Нет в наличии
- Код: 135552
Среди разнообразия механических головоломок, на протяжении долгих лет, не теряет своей популярности увлекательная игра – змейка Рубика. Она представлена на рынке многими производителями и отличается количеством деталей и цветом.
Мы предлагаем к выбору змейку-конструктор от ведущего бренда QiYi MoFangGe, состоящую из 48 звеньев. Игрушка сделана из приятного на ощупь матового пластика и выполнена в голубом цвете. Детали головоломки скреплены надёжным пружинным механизмом, позволяющим выдерживать постоянные повороты и изгибы.

Rubik’s Snake – увлекательная игра для детей и взрослых, где каждый элемент конструкции поворачивается влево и вправо на 90 градусов. Такая особенность позволяет сложить более ста двухмерных или трёхмерных фигур. Это отличный способ развития творческих способностей и усидчивости, тренировка памяти и воображения.
Интересная и простая в строении змейка Рубика сделана из нетоксичных материалов (пластик безопасен для детей), а детали поворачиваются мягко и легко. Поэтому конструктор подойдёт для игры даже самым маленьким.
48 деталей головоломки помогут реализовать творческие задумки игрока. Благодаря своей простоте и увлекательности, Rubik’s Snake порадует любителей механических головоломок разных возрастов. Купить змейку Рубика можно с доставкой по Одессе и другим городам – просто позвоните по номеру телефона, что видите на экране, или добавьте товар в корзину онлайн-покупателя. Наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей и оформления заказа.Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 189 ₴







