
QiYi MoFangGe Cubing Mat Elite | Мат для спидкубинга в чехле + крепления для таймера 74х29 см
285 ₴
135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135049
QiYi MofangGe – бренд, обрётший популярность за счёт качественных механических головоломок для профессионалов и любителей. В ассортименте компании классические модели кубов, интересные модификации, а также аксессуары к ним.
Дополнительная атрибутика является важной частью при скоростной сборке. Ведь важно знать время решения, а также обезопасить головоломку от повреждений. Поэтому, предлагаем к выбору новый коврик для спидкубинга от QiYi – Cubing Mat Elite. Он имеет качественное тканевое покрытие и оснащён резиновым основанием (обеспечивает надёжную фиксацию).
Вместе с матом в комплекте:
- крепление для таймера (специальные пуговки);
- стильный чехол для хранения.
Cubing Mat Elite – коврик для кубиков Рубика, обеспечивающий безопасность Вашей головоломки. Имея такой аксессуар, можно не думать о том, что игра повредиться при падении (куберы зачастую бросают головоломку, завершив сборку).
Поэтому, если Вы хотите продлить строк службы и подольше внешний вид Вашей игры, можно купить коврик для спидкубинга от QiYi. Закажите аксессуар онлайн или позвоните по указанному номеру телефона. Наш менеджер оперативно проконсультирует Вас.
Увидеть больше Ааксессуаров для спидкубинга из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 135 ₴





