
QiYi Super Ivy Cube stickerless | Супер Иви Куб без наклеек
649 ₴
+380 (97) 843-80-40
- Нет в наличии
- Код: 135048
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам Ivy Cube Super от QiYi MoFangGe - новое усовершенствованное дополнение к вашей коллекции головоломок. Эта усложненная версия классического Ivy Cube предлагает интуитивное решение и приятные ощущения от сборки, не ограничивая вас сложными формулами.
Ivy Cube Super легко решается без необходимости использования формул, благодаря интуитивному дизайну, который делает эту головоломку понятной для всех, в том числе и для начинающих.
Своей конструкцией и механизмом Ivy Cube Super напоминает Skewb, что делает ее более знакомой для тех, кто уже знаком с этой типом головоломок. Плавные вращения без заеданий обеспечивают комфортный процесс сборки.
Исследуйте мир головоломок с Ivy Cube от QiYi - идеальным выбором для тех, кто ищет умное развлечение и интуитивное решение.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
Ivy Cube Super легко решается без необходимости использования формул, благодаря интуитивному дизайну, который делает эту головоломку понятной для всех, в том числе и для начинающих.
Своей конструкцией и механизмом Ivy Cube Super напоминает Skewb, что делает ее более знакомой для тех, кто уже знаком с этой типом головоломок. Плавные вращения без заеданий обеспечивают комфортный процесс сборки.
Исследуйте мир головоломок с Ivy Cube от QiYi - идеальным выбором для тех, кто ищет умное развлечение и интуитивное решение.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 649 ₴




